100 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный ультрабук Lenovo Xiaoxin Pro 14 GT — это высокопроизводительное решение в легком алюминиевом корпусе весом всего 1.39 кг, созданное для тех, кому нужна мощь флагманского уровня в дороге. В основе устройства лежит новейший 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 285H и рекордная по частоте оперативная память 32 ГБ LPDDR5X (8533 МГц), что гарантирует мгновенный отклик в самых требовательных приложениях. Потрясающий OLED-экран с частотой 120 Гц и пиковой яркостью до 1100 нит обеспечивает невероятно сочную картинку с идеальным черным цветом и 100% охватом пространства DCI-P3. Эффективная система охлаждения с TDP 45 Вт позволяет процессору работать на максимуме возможностей, а емкий аккумулятор 84 Вт·ч обеспечивает длительную автономность при толщине корпуса всего 15.5 мм. Поддержка новейшего стандарта Wi-Fi 7 и наличие встроенного кардридера microSD делают этот ноутбук универсальным инструментом для профессиональной работы с контентом и быстрой передачи данных.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Xiaoxin |
| Модель | Xiaoxin Pro 14 GT |
| Код производителя | 14IAH10 |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 140T |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель | Intel Core Ultra 9 285H |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Базовая частота | 1.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 80 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 84 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 140 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1390 г |
| Толщина | 15.5 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Сработали оперативно, буквально сегодня оплатил, на следующий день отправили выполнив то что просил. Также был приятный бонус, это так сказать чехольчик) приятный на ощупь и со своим логотипом) упаковали отлично. Покупкой доволен. Единственное жаль занимаются только поставкой ноутбуков) может быть еще что-нибудь заказал бы!
В общем и целом рекомендую продавца, как ответственных, отвечающих на все вопросы и если вы не знаете что взять, подскажу и расскажут что подойдёт вашим потребностям!