93 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный ноутбук Lenovo ThinkBook 16+ G8+ (2026) в элегантном серебристом алюминиевом корпусе — это мощный инструмент для бизнеса и творчества. Устройство оснащено современным 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 H 255 с производительной графикой Radeon 780M, что в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X обеспечивает высокую скорость работы в режиме многозадачности. Великолепный 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 3.2K, частотой 165 Гц и яркостью 500 нит предлагает эталонную четкость и цветопередачу (100% DCI-P3). При толщине всего 15.9 мм ноутбук обладает впечатляющим аккумулятором на 99 Вт·ч и широким набором портов, включая слот для SD-карт. Система безопасности с распознаванием лица, физическая шторка веб-камеры и стеклянный тачпад делают использование устройства максимально комфортным и защищенным.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | ThinkBook 16+ G8+ |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 H 255 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Hawk Point (Zen 4) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 90 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 90 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 140 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1750 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов