114 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ноутбук Xiaomi Redmi Book Pro 16 (2026) в элегантном сером алюминиевом корпусе — это идеальное сочетание стиля и производительности для профессиональных задач. Устройство работает на базе новейшего 12-ядерного процессора Intel Core Ultra 5 338H (архитектура Panther Lake), который в сочетании с 32 ГБ сверхбыстрой оперативной памяти LPDDR5X (8533 МТ/с) обеспечивает молниеносную работу в многозадачном режиме. Визуальное совершенство достигается благодаря 16-дюймовому IPS-дисплею с разрешением 3.2K, частотой обновления 165 Гц и яркостью 500 нит. Цветовой охват 100% DCI-P3 делает этот ноутбук отличным инструментом для работы с графикой и контентом. Наличие SSD-накопителя объемом 1 ТБ позволяет хранить все необходимые файлы под рукой, а емкий аккумулятор на 99 Вт·ч обеспечивает до 20 часов автономной работы. Премиальный стеклянный тачпад, сканер отпечатков пальцев и возможность раскрытия крышки на 170 градусов делают ежедневное использование максимально комфортным при весе всего 1.88 кг.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Линейка | Redmi Book |
| Модель | Redmi Book Pro 16 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc B370 |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 338H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 67 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 67 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 170° |
| Вес | 1880 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов