129 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный и мощный ноутбук Xiaomi Redmi Book Pro 14 (2026) в элегантном сером корпусе из авиационного алюминия станет идеальным инструментом для профессиональной работы и учебы. Сердцем устройства является передовой 16-ядерный процессор Intel Core Ultra X7 358H, обеспечивающий высочайшую производительность в многозадачном режиме при впечатляющей энергоэффективности. Встроенная графика Intel Arc B390 в сочетании с невероятно быстрой оперативной памятью LPDDR5X объемом 32 ГБ с рекордной частотой 9600 МТ/с гарантирует мгновенный отклик системы и плавную работу в ресурсоемких приложениях. За безупречное изображение отвечает 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.8K, частотой обновления 120 Гц и яркостью 500 нит, обеспечивающий точную цветопередачу и комфорт для глаз благодаря матовому антибликовому покрытию. Благодаря рекордному аккумулятору емкостью 92 Вт·ч устройство способно работать до 21 часа без подзарядки, а премиальный стеклянный тачпад, сканер отпечатков пальцев и малый вес (всего 1.48 кг) делают его использование максимально комфортным в любых поездках.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Линейка | Redmi Book |
| Модель | Redmi Book Pro 14 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc B390 |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra X7 358H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 9600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 70 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 70 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 92 Вт·ч |
| Время работы | 21 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 170° |
| Вес | 1480 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов