Ноутбук Lenovo ThinkBook 14+ G8+ AMD Ryzen 9 465 IPS 3K 120 Гц RAM 32 ГБ SSD 1 ТБ Серебристый
96 000 ₽
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14+ G8+ AMD Ryzen 9 465 IPS 3K 120 Гц RAM 32 ГБ SSD 1 ТБ Серебристый
96 000 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Технические Характеристики
Основные параметры
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | ThinkBook 14+ G8+ |
| Год | 2026 |
Графика
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 880M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Дисплей
| Диагональ | 14.5" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 3072 x 1920 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
Процессор
| Модель | AMD Ryzen 9 465 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Gorgon Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
Память
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
Питание и охлаждение
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 140 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Интерфейсы
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
Периферия
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
Конструкция
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1500 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 321 мм |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели