Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 Intel Core Ultra 5 325H OLED 3.1K 120 Гц RAM 24 ГБ SSD 1 ТБ Серый
112 000 ₽
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 Intel Core Ultra 5 325H OLED 3.1K 120 Гц RAM 24 ГБ SSD 1 ТБ Серый
112 000 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Технические Характеристики
Основные параметры
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Линейка | Book Pro |
| Модель | Book Pro 14 |
| Год | 2026 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Дисплей
| Диагональ | 14.6" |
|---|---|
| Технология | OLED |
| Разрешение | 3120 x 2080 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1600 нит |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Дополнительные характеристики | Сенсорный, 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое, антибликовое |
Процессор
| Модель | Intel Core Ultra 5 325H |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Базовая частота | 1.6 ГГц |
| Максимальная частота | 4.5 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
Память
| Объём оперативной памяти | 24 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
Питание и охлаждение
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 45 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 45 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 72 Вт·ч |
| Время работы | 20 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Интерфейсы
| Количество USB-A | 1 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
Периферия
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Магний |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 1080 г |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 317 мм |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели