Игровой ноутбук Lenovo Legion Pro 7 (R9000P) 16ADR10H AMD Ryzen 9 8945HX RTX 5070 Ti IPS 2.5K 240 Гц RAM 32 ГБ SSD 1 ТБ Белый
205 000 ₽
Игровой ноутбук Lenovo Legion Pro 7 (R9000P) 16ADR10H AMD Ryzen 9 8945HX RTX 5070 Ti IPS 2.5K 240 Гц RAM 32 ГБ SSD 1 ТБ Белый
205 000 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Технические Характеристики
Основные параметры
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
| Модель | Legion Pro 7 (R9000P) |
| Код производителя | 16ADR10H |
| Год | 2025 |
Графика
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Дисплей
| Технология | IPS |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
Процессор
| Модель | AMD Ryzen 9 8945HX |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.5 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
Память
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
Питание и охлаждение
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 240 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 125 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Интерфейсы
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
Периферия
| Подсветка клавиатуры | Голубая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
Конструкция
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 2560 г |
| Толщина | 21.9 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 364 мм |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов