87 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный бизнес-ноутбук Lenovo ThinkBook 14+ G7+ в элегантном алюминиевом корпусе весом 1.5 кг разработан для эффективной работы и высокой мобильности современных профессионалов. Надежную производительность обеспечивает современный 8-ядерный процессор AMD Ryzen 7 260 в сочетании с впечатляющими 32 ГБ сверхбыстрой оперативной памяти LPDDR5X. Уникальный 14.5-дюймовый IPS-дисплей с высоким 3K-разрешением, яркостью 500 нит и кинематографическим охватом DCI-P3 дарит безупречную четкость и реалистичность изображения. Продуманный набор интерфейсов, включающий полноценный SD-кардридер и порт Ethernet, избавляет от необходимости использования лишних адаптеров при подключении периферии. Мощный аккумулятор емкостью 85 Вт·ч поддерживает вашу автономность в течение всего рабочего дня, позволяя решать важные задачи без привязки к офисному месту.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | ThinkBook 14+ G7+ |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14.5" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 3072 x 1920 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen 7 260 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Hawk Point (Zen 4) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 65 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 65 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 85 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | microSD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1500 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов