85 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Элегантный ASUS Vivobook S 16 в тонком алюминиевом корпусе — это мощный инструмент для работы и творчества на базе новейшего 8-ядерного процессора AMD Ryzen 7 350 и 32 ГБ быстрой памяти DDR5. Роскошный 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.5K и частотой обновления 144 Гц гарантирует непревзойденную плавность картинки и глубокие, насыщенные цвета. Благодаря аккумулятору на 70 Вт·ч ноутбук способен проработать до 16 часов на одном заряде, а поддержка Power Delivery позволяет быстро восполнить энергию в любых условиях. Максимальный комфорт в повседневных задачах обеспечивают большой стеклянный тачпад, клавиатура с цифровым блоком, шарнир на 180° и камера высокого разрешения со шторкой приватности и функцией распознавания лица.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | Vivobook S 16 |
| Код производителя | M3607KA |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 860M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель | AMD Ryzen 7 350 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Krackan Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 1 слот SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Ёмкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 16 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1790 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов