98 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ультралегкий ноутбук ASUS adol 14 Air в изысканном фиолетовом алюминиевом корпусе — это эталон мобильности для современного профессионала. При весе всего 990 граммов устройство скрывает впечатляющую мощь 10-ядерного процессора AMD Ryzen 9 465 с графикой AMD Radeon 880M. Визуальное наслаждение обеспечивает 14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.8K, частотой 120 Гц и пиковой яркостью 1100 нит, гарантирующий профессиональную точность цветопередачи (100% DCI-P3). 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и SSD на 1 ТБ с возможностью расширения через дополнительный слот 2242 обеспечивают отличный запас на будущее. Ноутбук оснащен емким аккумулятором на 70 Вт·ч, сканером лица для безопасного входа, стеклянным тачпадом и раскрывается на 180 градусов, что в сочетании с полным набором современных портов делает его лучшим выбором для работы в любом месте.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | adol |
| Модель | adol 14 Air |
| Код производителя | M5451GA |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 880M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 465 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Gorgon Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая частота | 2.0 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 45 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 45 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
| Время работы | 19 ч |
| Мощность блока питания | 68 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 990 г |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов