Адаптер питания Lenovo Legion C 170W GaN
4 500 ₽
Адаптер питания Lenovo Legion C 170W GaN
4 500 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Больше не нужно таскать с собой тяжеленный блок питания:
Legion 170W GaN поддерживает режим максимальной производительности, несмотря на скромные габариты.
Официальное зарядное устройство совместимо со всеми актуальными ноутбуками Lenovo с фирменным портом C-Slim (линейка Legion, некоторые модели Thinkbook и ThinkPad).
Технические Характеристики
Основные параметры
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
Питание и охлаждение
| Мощность блока питания | 170 Вт |
|---|
Конструкция
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 245 г |
| Толщина | 31.0 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов