Игровой ноутбук Acer Shadow 16 SH16-42-7G41 AMD Ryzen 7 260 RTX 5060 IPS 2.5K 240 Гц RAM 16 ГБ SSD 1 ТБ Чёрный
99 000 ₽
Игровой ноутбук Acer Shadow 16 SH16-42-7G41 AMD Ryzen 7 260 RTX 5060 IPS 2.5K 240 Гц RAM 16 ГБ SSD 1 ТБ Чёрный
99 000 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Технические Характеристики
Основные параметры
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Линейка | Shadow |
| Модель | Shadow 16 |
| Код производителя | SH16-42-7G41 |
| Год | 2025 |
Графика
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Дисплей
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
Процессор
| Модель | AMD Ryzen 7 260 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Hawk Point (Zen 4) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
Память
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
Питание и охлаждение
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 53 Вт·ч |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
Интерфейсы
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 1 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort), mini DisplayPort |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
Периферия
| Подсветка клавиатуры | RGB, 1-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
Конструкция
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2350 г |
| Глубина | 259 мм |
| Ширина | 357 мм |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов