207 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук MSI Vector 17 (2025) объединяет в себе надежную конструкцию с алюминиевой крышкой и колоссальную вычислительную мощь 24-ядерного процессора Intel Core Ultra 9 275HX, созданного для экстремальных нагрузок. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti с 12 ГБ передовой памяти GDDR7 и теплопакетом 140 Вт работает в синергии со сверхбыстрой ОЗУ DDR5 на 6400 МГц, обеспечивая высочайший фреймрейт в современных играх. Роскошный 17.3-дюймовый дисплей с разрешением 2.5K, стопроцентным цветовым охватом DCI-P3 и киберспортивной частотой обновления 240 Гц дарит невероятно плавную, сочную и детализированную картинку. Вместительный SSD-накопитель объемом 2 ТБ позволяет хранить огромную медиатеку, а индивидуальная RGB-подсветка каждой клавиши и функция распознавания лица делают использование лэптопа максимально комфортным и безопасным.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Vector |
| Модель | Vector 17 |
| Код производителя | A2XWHG-072CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 17.3" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 215 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 75 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 330 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 24-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 130° |
| Вес | 3000 г |
| Толщина | 22.9 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов