302 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук MSI Vector 16 — это настоящий портативный монстр, в основе которого лежит передовой 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX, готовый сокрушить любые препятствия на пути к максимальной производительности. Абсолютное доминирование в гейминге и ресурсоемком 3D-рендеринге обеспечивает флагманская видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5090 с максимальным теплопакетом 175 Вт и колоссальными 24 ГБ сверхбыстрой памяти GDDR7. Безупречная визуализация динамичных сцен достигается благодаря 16-дюймовому IPS-дисплею с разрешением 2.5K, профессиональным цветовым охватом DCI-P3, высокой яркостью 500 нит и киберспортивной частотой обновления 240 Гц. Быстрый отклик системы гарантируют 16 ГБ оперативной памяти DDR5 с увеличенной частотой 6400 МГц и терабайтный SSD-накопитель, надежно скрытые в брутальном черном корпусе.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Vector |
| Модель | Vector 16 |
| Код производителя | A2XWJG-464CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объём видеопамяти | 24 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 240 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 65 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 175 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 330 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 24-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 130° |
| Вес | 2700 г |
| Толщина | 22.2 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов